Nächster Termin Sonnabend 27.04.19 - Beginn 19.19 Uhr!

Ergebnisse

13.04.19

1harrywulle+Omaanke+Killerkarpfen+Hausphillip

0Pkt        

an diesem Abend wurden 0Runden (Rd) gespielt

30.03.19

1harrywulle2dasAndrew2Omaanke

14Pkt         15Pkt       15Pkt

an diesem Abend wurden 9Runden (Rd) gespielt

02.03.19

1harrywulle2dasAndrew3Omaanke4Janaholtenau5Killerkarpfen

4Pkt         17Pkt(6Rd)         20Pkt       24Pkt(6Rd)       25Pkt

an diesem Abend wurden 8Runden (Rd) gespielt

16.02.19

1harrywulle2dasAndrew3Omaanke4Killerkarpfen

18Pkt          19Pkt        28Pkt        37Pkt

an diesem Abend wurden 11Runden (Rd) gespielt

26.01.19

1harrywulle2Omaanke3dasAndrew4Killerkarpfen

15Pkt          16Pkt        19Pkt        21Pkt

an diesem Abend wurden 8Runden (Rd) gespielt

10.11.18

1Guteute2Dartandreas3Omaanke3Hausphillip5Grandmaster6Killerkarpfen7Dartsanne8harrywulle

23Pkt          24Pkt          26Pkt          26Pkt        31Pkt         33Pkt         38Pkt          39Pkt

an diesem Abend wurden 7Runden (Rd) gespielt

03.11.18

1harrywulle+dasAndrew+Hausphillip

0Pkt           0Pkt           0Pkt

an diesem Abend wurden 0Runden (Rd) gespielt

20.10.18

1harrywulle+dasAndrew3Omaanke+Killerkarpfen5Hausphillip6Janaholtenau

18Pkt           18Pkt           24Pkt         24Pkt         33Pkt        37Pkt

an diesem Abend wurden 8Runden (Rd) gespielt

06.10.18

1harrywulle2Omaanke3dasAndrew4Janaholtenau5Killerkarpfen

11Pkt          21Pkt        22Pkt        23Pkt(6Rd)       26Pkt

an diesem Abend wurden 8Runden (Rd) gespielt

22.09.18

1harrywulle2Hausphillip3Omaanke4dasAndrew

9Pkt        13Pkt(5Rd)        22Pkt         26Pkt

an diesem Abend wurden 10Runden (Rd) gespielt

08.09.18

1Dartandreas2Dartsanne3harrywulle4Omaanke5dasAndrew6Janaholtenau

17Pkt          38Pkt        40Pkt        42Pkt         43Pkt          46Pkt

an diesem Abend wurden 11Runden (Rd) gespielt

Gartenpartypokalturnier 25.08.18

Gruppe 1

1.Omaanke2.Guteute3.Timhamburg

Gruppe 2

1.DasAndrew2.KCThomas3.Langerstampe

Gruppe 3

1.harrywulle2.Dartsanne 3.Hausphillip

Gruppe 4

1.Dartandreas2.Janaholtenau

Endrunde I

1.Dartandreas2.Guteute3.dasAndrew4.Dartsanne5.Exhauskai

7Pkt.          11Pkt.          19Pkt.          21Pkt.          22Pkt.

Endrunde II

1.harrywulle2.Janaholtenau3.Omaanke4.KCThomas5.Keinende

7Pkt.           11Pkt.          15Pkt.          17Pkt.          19Pkt.

Halbfinale

Dartandreas gewinnt gegen Janaholtenau

und

Guteute gewinnt gegen harrywulle

Spiel um Platz 3

harrywulle gewinnt gegen Janaholtenau

ENDSPIEL

Dartandreas gewinnt gegen Guteute

hier findest Du ältere Dartergebnisse